Александр Р.
Вход на сайт
Лучшие работодатели России Лучшие работодатели России

HeadHunter и «РБК» представляют шестой ежегодный Рейтинг работодателей России. Компании, вошедшие в Рейтинг, по мнению сотрудников и соискателей, представляют лучшие условия для работы.
Как найти работу специалистам без опыта Как найти работу специалистам без опыта

Без опыта работу не найти, говорят скептики. Однако так ли это? Что делать, когда есть образование (даже если оно пока не окончено) и желание работать, но нет практики?
Какие специалисты интересны работодателям Какие специалисты интересны работодателям

Ситуацию на рынке труда Петербурга пока сложно назвать предсказуемой. Вакансий стало меньше по сравнению с прошлым годом.
Как петербургские работодатели проверяют грамотность кандидатов Как петербургские работодатели проверяют грамотность кандидатов

Количество безграмотных специалистов в самых разных сферах продолжает расти. Чтобы как-то изменить ситуацию, работодатели готовят для кандидатов новые испытания, а уже получивших работу сотрудников отправляют писать диктанты.
Старшая школа в Англии: как выбирать предметы Старшая школа в Англии: как выбирать предметы

Когда ребенку исполняется 14-15 лет, родители всерьез начинают задумываться о его будущем: в каком университете и в какой стране он будет учиться, какую специальность получать
Soft skills или социальные навыки для школьника: 85% успеха Soft skills или социальные навыки для школьника: 85% успеха

Гарвард и Стэнфорд считают, что академические знания школьника – это всего лишь 15% успеха в его дальнейшем обучении, в построении карьеры и в жизни.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях

Давайте дружить

Имя

Email